Пятница, 17.05.2024, 04:03

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »

21 февраля 2022 года в МБОУ « Булановская ООШ», в рамках месячника военно- патриотической работы состоялся смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Все классы с 1 по 9 класс приняли в нем участие. Победителями стали сводный отряд «Храбрый боец» 1-4 классов и отряд 5 класса «Юные защитницы».

Просмотров: 122 | Добавил: Весна | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

21 февраля 2022 года в МБОУ «Булановская ООШ» в рамках месячника военно-патриотической работы участники школьного спортивного клуба «Комета» приняли участие в соревнованиях по бадминтону.

Просмотров: 97 | Добавил: Весна | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

С 14.02 по 18.02 в МБОУ «Булановская ООШ» прошла «Неделя психологии». Все учащиеся приняли активное участие в акции «Винни-Пух и все-все все!», проявили свои таланты в конкурсе рисунков «Моей семьи счастливые моменты». Особенно ребятам понравились психологические тренинги: «Мир профессий» и «Учусь держать себя в руках».

Просмотров: 120 | Добавил: Весна | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

С 16.02.2022 года в МБОУ «Булановская ООШ»,  в рамках месячника военно – патриотического воспитания обучающихся  и оборонно – массовой работы, началась  реализация патриотического проекта партии «Единая Россия» под названием «Парта Героя», в целях создания условий для формирования    у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда. На примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда,  в каждом классе оформлена «Парта Героя». В ходе акции обучающиеся имеют возможность соприкоснуться с легендарным прошлым нашей страны, памя ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Весна | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

Занятия физической культурой, это один из самых проверенных способов сохранения и укрепления здоровья. Но не у всех есть возможность покупать домашний спортинвентарь или посещать фитнес-клуб. ⠀
             Общими усилиями по всей стране появляются сотни спортивных площадок для подготовки и выполнения нормативов ГТО, печатаются знаки отличия, выпускается удобная и практичная спортивная форма, поддерживается фестивальное движение и открываются новые Центры тестирования где любой желающий может проверить свои силу, гибкость, скорость и ловкость.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Весна | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

15 февраля 2022 года в МБОУ «Булановская ООШ», состоялись мероприятия, посвященные 33 годовщине со дня, когда последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. В этот день в 1- 9 классах прошли Уроки Мужества, на которых учащиеся школы познакомились с историей афганской войны, с примерами мужества и доблести наших солдат и офицеров,  приняли участие в онлайн - поздравлении ветеранов афганской войны, а также поздравили воина- интернационалиста, подполковника Советской Армии –о ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Весна | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

С 07.02. 22г. по 11.02.22г. в МБОУ «Булановская ООШ» прошли мероприятия, в рамках   недели «Интернет-безопасность». Учащиеся 1-9 классов участвовали в конкурсе кроссвордов «Безопасный Интернет», посмотрели видео о правилах безопасного Интернета, ответили на вопросы анкеты  «Безопасность и Интернет». Весь  цикл мероприятий для учащихся 1-9 классов, был направлен на повышение уровня кибербезопасности, обеспечения внимания родителей  к проблеме детской безопасности в сети Интернет и развитие цифровой грамотности у школьников.

... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: Весна | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 113 | Добавил: Весна | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс ГТО «Верим в Россию – вместе мы сила!» </div>