Пятница, 26.04.2024, 10:54

Постановление правительства Белгородской области о поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Белгородской области

ПЛАН мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на период 2014-2017 годов в Белгородской области

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в общеобразовательных учреждениях"

Положение о физкультурно-спортивном комплексе

Положение МБОУ "Булановская ООШ" о мерах поощрения обучающихся, выполнивших нормативы и требования золотого и бронзового знаков отличия ГТО

Нормативы ГТО по ступеням

Стенд ГТО

Акт испытания гимнастических снарядов и оборудования от 09.08.2018г

План-график (стрельба) 3 ступень

Внимание! Требования выполнения нормативов ГТО

Реализация проекта «Плавание для всех»

В целях реализации межведомственной программы «Плавание для всех», в соответствии с приказами об утверждении графика посещения бассейна «Дельфин» г. Шебекино МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа» (от 10.09.2022 года № 1265, 16.11.2021 года № 1659, от 14.01.2022 года № 29) в  МБОУ «Булановской ООШ» с первого сентября 2021- 2022 учебного года 9 учащихся 4-7 классов участвуют в реализации программы внеурочной деятельности "Плавание»". Занятия проходят на базе бассейна «Дельфин» г. Шебекино.