Вторник, 30.04.2024, 13:51

Главная » 2022 » Февраль » 16 » Акция «Парта Героя»
Акция «Парта Героя»

С 16.02.2022 года в МБОУ «Булановская ООШ»,  в рамках месячника военно – патриотического воспитания обучающихся  и оборонно – массовой работы, началась  реализация патриотического проекта партии «Единая Россия» под названием «Парта Героя», в целях создания условий для формирования    у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда. На примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда,  в каждом классе оформлена «Парта Героя». В ходе акции обучающиеся имеют возможность соприкоснуться с легендарным прошлым нашей страны, памятью о людях, отдавших жизнь во имя мирного будущего .

Право сидеть за такой партой получили ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы.

Просмотров: 188 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0