Вторник, 30.04.2024, 21:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Февраль » 10 » Единый День безопасности
21:20
Единый День безопасности

10.02.2022 г. в МБОУ «Булановская ООШ» в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» прошел единый День безопасности.В целях реализации комплекса мер по профилактике чрезвычайных происшествий  с несовершеннолетними были проведены  следующие мероприятия:

1. Распространены среди  родителей и обучающихся 1-9 классов Памятки, содержащие сведения о мерах безопасности несовершеннолетних, о соблюдении правил дорожной безопасности (в темное время суток), пожарной безопасности, безопасности на водных объектах( на льду) в зимнее время, по противодействию экстремизму и терроризму(  в дистанционном режиме Viber и WhatsApp)

2. Проведены инструктажи безопасности с учащимися  1-9 классов под роспись:

- Безопасность на водных объектах (льду) в зимний период

- Правила безопасного поведения в школе, при проведении физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, на улицах, дорогах, водоёмах, быту.

- Профилактика  зимних рисков (гололед; падение снега с крыш домов; катание на санках, ледянках, тюбинге; запуск петард и фейерверков)

- Правила дорожной безопасности

3 . Был проведен мониторинг наличия СВЭ на верхней одежде обучающихся  1-9 классов.

4. Классные часы в1-4 классах «Правила безопасного поведения», практическое занятие "Я- водитель", информационный час в 5-9 классах «День безопасности – жизнь без опасности!»

Просмотров: 177 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: