Среда, 24.04.2024, 11:07

28.10.2021 года в дошкольной группе прошёл "Праздник Осени". В гости к ребятам пришла Осень, принесла с собой волшебный зонтик и волшебные листочки. Дети с листочками и другом Осени- Ветром, кружились в танце, а под волшебным зонтиком рассказывали стихи. Для Осени ребята подготовили подарки, исполнили песни. За доброе отношение к природе Осень подарила детям подарки.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 28 мая 2021 года в детском саду прошёл выпускной утренник! Были на празднике песни, танцы, игры. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом,  заключительной песней «До свидания, детский сад!» и вручением дипломов.

5 марта 2021г   в детском саду состоялся праздник, посвященный празднованию 8 Марта.