Четверг, 25.04.2024, 11:15

по Булановской средней школе

от     23.01.08

О  введении  методики  формирования

системы  оплаты  труда  и  стимулирования

работников  МОУ «Булановская СОШ»

На  основании  постановления  главы  Шебекинского  района  от  29.12.2007  года  №  2236  «О  введении  методики  формирования  системы  оплаты  труда  и  стимулирования  работников  муниципальных  общеобразовательных учреждений  Шебекинского  района» и приказа управления образования администрации Шебекинского района №85 от 22.01.08, в  целях  улучшения  качества  образования в школе

п р и к а з ы в а ю  :

1.     Ввести  в  действие с  1  января  2008  года  методику  формирования  системы  оплаты  труда  и  стимулирования  работников  школы, реализующих  программы  начального  общего, основного  общего, среднего  (полного)  общего  образования,  утвержденную  постановлением  правительства  Белгородской  области  от  24  декабря  2007  №  291  пп,  в  общеобразовательных  учреждениях  Шебекинского  района.

2. Сформировать рабочую группу в составе:

-         Бавыкина Н.Г.- зам. директора по УВР,

-         Зыбина А.И. –зам. директора по ВР,

-         Магомедова Р.З. –соц.педагог,

-         Рыжкова И.В. –председатель ПК, для разработки положения о распределении стимулирующей части ФОТ школы до 23.01.08.

3.  Разработать локальный акт о системе оплаты труда работников школы (до 23.01.08).

4. Ответственность за исполнение данного  приказа возложить на заместителя директора по УВР Бавыкину Н.Г.

5. Контроль  за  исполнением  данного  приказа оставляю за собой.

Директор школы:  Кобзева В.Н.