Пятница, 19.04.2024, 05:09

07.04.2016. в МБОУ «Булановская ООШ» прошел физкультурно- оздоровительный праздник, посвящённый Всероссийской Акции «Мы готовы к ГТО!». Перед началом занятий состоялась тематическая линейка «Готов к труду и обороне», затем состоялся единый урок «История ГТО» на котором учащиеся 1-9 классов смогли ознакомиться с историей возникновения и развития физкультурно- оздоровительного движения, посмотреть фильмы: «История ГТО»,  «Проведение в Белгороде фестиваля Всероссийского физкультурно- оздоровительного комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвящённый 70-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне», «Приобщение медийных личностей к выполнению нормативов комплекса ГТО». После учебных занятий состоялись спортивные соревнования. В программу входили: выполнение норм  комплекса ГТО по уровням трудности, а также эстафетные соревнования команд 1-3 и 5-9 классов.