Вторник, 30.04.2024, 15:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Февраль » 16

С 16.02.2022 года в МБОУ «Булановская ООШ»,  в рамках месячника военно – патриотического воспитания обучающихся  и оборонно – массовой работы, началась  реализация патриотического проекта партии «Единая Россия» под названием «Парта Героя», в целях создания условий для формирования    у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда. На примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда,  в каждом классе оформлена «Парта Героя». В ходе акции обучающиеся имеют возможность соприкоснуться с легендарным прошлым нашей страны, памя ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Весна | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

Занятия физической культурой, это один из самых проверенных способов сохранения и укрепления здоровья. Но не у всех есть возможность покупать домашний спортинвентарь или посещать фитнес-клуб. ⠀
             Общими усилиями по всей стране появляются сотни спортивных площадок для подготовки и выполнения нормативов ГТО, печатаются знаки отличия, выпускается удобная и практичная спортивная форма, поддерживается фестивальное движение и открываются новые Центры тестирования где любой желающий может проверить свои силу, гибкость, скорость и ловкость.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Весна | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)