Вторник, 30.04.2024, 22:42

Главная » 2022 » Февраль » 15

15 февраля 2022 года в МБОУ «Булановская ООШ», состоялись мероприятия, посвященные 33 годовщине со дня, когда последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. В этот день в 1- 9 классах прошли Уроки Мужества, на которых учащиеся школы познакомились с историей афганской войны, с примерами мужества и доблести наших солдат и офицеров,  приняли участие в онлайн - поздравлении ветеранов афганской войны, а также поздравили воина- интернационалиста, подполковника Советской Армии –о ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Весна | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)