Четверг, 02.05.2024, 13:29

Главная » 2022 » Январь » 11

С 21 декабря 2021 года по 10 января 2022 года  прошли информационно-пропагандистские мероприятия «Внимание, зимние каникулы!». В рамках этой акции, в преддверии начала зимних школьных каникул была организована работа среди родителей и несовершеннолетних, в том числе с использованием он-лайн технологий (школьные и родительские группы мессенджеров «WhatsАpp», «Viber»).:проводились  «минутки безопасности» по соблюдению правил перехода проезжей части дороги и популяризации использования световозвращающих элементов, выбору безопасных мест для зимних иг ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Весна | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу».
Данная инициатива обсуждалась неоднократно, в том числе и 24 марта 2021 года в ходе встречи Министра спорта России Олега Матыцина с руководителями Общероссийских физкультурно-спортивных организаций и федераций по видам спорта – Олег Васильевич поддержал инициативу. ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Весна | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)