Четверг, 02.05.2024, 15:10

Главная » 2022 » Январь » 11 » «Внимание, зимние каникулы!»
«Внимание, зимние каникулы!»

С 21 декабря 2021 года по 10 января 2022 года  прошли информационно-пропагандистские мероприятия «Внимание, зимние каникулы!». В рамках этой акции, в преддверии начала зимних школьных каникул была организована работа среди родителей и несовершеннолетних, в том числе с использованием он-лайн технологий (школьные и родительские группы мессенджеров «WhatsАpp», «Viber»).:проводились  «минутки безопасности» по соблюдению правил перехода проезжей части дороги и популяризации использования световозвращающих элементов, выбору безопасных мест для зимних игр и удаленных от проезжей части дорог, были проведены инструктажи среди родителей по вопросам безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров автомобильным транспортом, профилактики нарушений несовершеннолетними пешеходами, в т.ч. пропаганде использования ими на верхней одежде световозвращающих элементов в темное время суток.

Просмотров: 140 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0