Четверг, 02.05.2024, 11:18

Главная » 2022 » Январь » 10

10 января 2022 года в МБОУ «Булановская ООШ»   прошли мероприятия Единого дня безопасности. В рамках этого дня  был организован мониторинг светоотражающих элементов обучающихся 1-9 классов, прошли классные часы с просмотром видеороликов по ПДД, изготовлены и распространены листовки  по соблюдению правил перехода проезжей части дороги и популяризации использования световозвращающих элементов, выбору безопасных мест для зимних игр, удаленных от проезжей части дорог, были проведены инструктажи среди обучающихся по  пропаганде использования ими на верхней одежде световозвращающих элементов в темное время суток, интернет – безопасности, дорожной безопасности, безопасности на водных объектах ( на льду) в зимнее время.

... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: Весна | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)