Воскресенье, 05.05.2024, 18:19

Главная » 2021 » Ноябрь » 16

Стартовал Всероссийский онлайн-конкурс «#СдалГТО»

Конкурс нацелен на популяризацию ведения здорового образа жизни, занятий спортом, выполнение нормативов ГТО через трансляцию положительного опыта в социальных сетях.
Конкурс проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» при поддержке ПАО «СИБУР холдинг» в ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Весна | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с планом управления проектом «Марафоном безопасности» и с целью привлечением внимания родителей к проблеме детского дорожного транспортного травматизма в период с 8 по 15 ноября 2021 года в дошкольной группе была проведена акция «Пешеход- Дорога- Улица», направленная на популяризацию ношения светоотражающих элементов. В рамках проведения акции с детьми были проведены занятия по аппликации с оформлением плаката "Осторожно, дети", по изо с раскрашиванием фликеров. Дети вспомнили дорожные знаки, приняли участие в флеш-мобе "Внимание- дети!"

Просмотров: 138 | Добавил: Весна | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

16 ноября 2021 года  в МБОУ «Булановская ООШ»  в рамках реализации регионального проекта «Создание региональной модели единого доброжелательного воспитательного пространства в общеобразовательных организациях Белгородской области» прошло мероприятие «Диалоги на равных» встреча директора школы с активом ДОО «Мы- Белгородцы» и членами школьного самоуправления школы.

Просмотров: 223 | Добавил: Весна | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)