Воскресенье, 28.04.2024, 07:00

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Всероссийская акция "Безопасность детства"
Всероссийская акция "Безопасность детства"

20.11.2020г. в МБОУ «Булановская ООШ»  в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», в целях реализации комплекса мер по профилактике чрезвычайных происшествий был проведен Единый день безопасности.   Проведена практическая тренировка по эвакуации с инструктажем о мерах пожарной безопасности для обучающихся 1-9 классов и работников школы, прошли практические занятия по дорожной безопасности с отработкой безопасного маршрута «Дом-школа (детский сад)-дом».Учащиеся 5-9 классов просмотрели видео о недопущении распространения идеологии экстремизма, терроризма и криминальных субкультур. В 1-9 классах проведены «Инструктажи безопасности» с детьми и подростками по технике безопасности, вопросам безопасного поведения вблизи водоёмов, объектах железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах.

Просмотров: 167 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0