Суббота, 04.05.2024, 11:47

Главная » 2022 » Март » 14 » Проект Ты в игре
Проект Ты в игре

➡  Поддержи любимый проект Ты в игре ⬅
Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» продолжается! Лонг-лист второго сезона определён и из 4 027 проектов эксперты отобрали 250 лучших. И вот лишь несколько из них.
✅  В Краснодарском крае спортивные энтузиасты предложили Проект «Догони ГТОшку, Спортивно-игровая форма ознакомления детей с ВФСК ГТО».
Данная игра помогает раскрыть физический потенциал детей в возрасте от 4 – 12 лет. Разрабатываемая методика представляет собой: игровое поле, с нанесенными на нём графическими изображениями в виде квадратов. Новая программа может повлиять на выбор вида спорта и спортивной деятельности ребенка.
✅  Санкт-Петербург разместил проект “Приложение «Нормы ВФСК ГТО»”
Мобильный и максимально простой справочник нормативов ГТО.
✅  Новосибирская область заявила проект “Sport Priority – сервис поиска и планирования тренировок и активного отдыха”.
▶  Sport Priority – это:
 маркетплейс фитнес-услуг в мобильном приложении для всех кто в процессе поиска своего вида спорта, клуба или активностей
 полноценный цифровой партнёр спортивных клубов
✅  Проект «SUPER GIRL SPORT» проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове -на Дону, Белгороде, Воронеже, Казани и Уфе. Это единственное в своем роде конкурс-шоу, которое создано для обыкновенных девушек, отдавших предпочтение ЗОЖ, мечтающих изменить себя как физически так и духовно
✅  Москва реализует мобильное приложение “КОРОБКА - спортивные встречи рядом с тобой” благодаря которому спортсмены-любители смогут найти место для занятия спортом на любом конце столицы
✅  Ленинградская область объединяет одним командным духом детей и подростков с ОВЗ (инвалидностью) и без, через занятия физической культурой и спортом с проектом «Мы Команда»
Финалисты основных 5 номинаций выиграют по 300 000, а победитель заберет Гран-при в 1 000 000 рублей.

❗ У вас есть возможность решить, кто выиграет в народном голосовании❗

➡  Переходите в раздел «Проекты» и голосуйте за участника, который достоин победы! Ты в игре

#гто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Просмотров: 90 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0