Суббота, 04.05.2024, 23:18

Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09. 2020г были проведены мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого дня прошёл митинг Памяти с минутой молчания, тематические уроки, посвящённые трагической дате, "инструктажи безопасности" в 1-9 классах по темам "Действия при угрозе террористического акта", "Правила поведения и порядок действий, если вас захватили в заложники", беседа с родителями по вопросам обеспечения безопасности детей.

03.09.2020г.в МБОУ «Булановская ООШ» прошла тематическая линейка, посвященная окончанию Второй мировой войны, затем учащиеся 8-9 классов присоединились к акции «Цветы Памяти» и возложили цветы с красно-бело-желтой лентой, символом победы на Дальневосточном фронте к мемориалу погибших воинов в селе Булановка.

Просмотров: 178 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0