Воскресенье, 05.05.2024, 22:39

Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Благотворительная акция милосердия «Белый цветок»
Благотворительная акция милосердия «Белый цветок»

11.09.2021г. в МБОУ «Булановская ООШ» в рамках благотворительной акции милосердия «Белый цветок» прошла благотворительной ярмарка. В подготовке акции принимали  участие дошкольники, школьники, родители. Были изготовлены  белые цветы — символ праздника, чтобы в день акции вручать цветы людям за пожертвования. Белый цветок — символ милосердия, любви и доброты, символ чистоты, надежды и обновления. «Белый цветок» —акция, которая объединяет всех неравнодушных людей, всех тех, у кого доброе сердце. Делать добро — важно и нужно, привлечь внимание общества к проблемам больных детей, а также продолжить традиции благотворительности.

Просмотров: 366 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0