Воскресенье, 05.05.2024, 18:06

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » 1 сентября- День Знаний!
1 сентября- День Знаний!

1 сентября - День знаний! По традиции в нашей школе прошла торжественная линейка посвящённая Дню Знаний. Тепло и торжественно прошла встреча первоклассников. Для них прозвучали напутственные слова первой учительницы Зыбиной А.И. Директор Кобзева В.Н. вручила ученице 6 класса Стадниковой Анне сертификат о внесении учащейся в муниципальный банк одарённых детей по итогам 2020-2021 учебного года. Начальник отдела оценки качества МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа" Новикова С.И. вручила первоклассникам памятные подарки - набор юного пешехода и поздравила всех присутствующих с праздником. С напутственными пожеланиями выступил настоятель Свято- Троицкого Храма села Булановка, Отец Игорь. С ответным словом выступили первоклассники, учащиеся 5 и 9 классов. И, конечно, прозвучал первый школьный звонок.Это почетное право было предоставлено учащемуся 9 класса Рева Роману и первокласснику Алиеву Орхану. После с учащимися 1- 9 классов была проведена беседа о безопасности детей. День знаний продолжился классными часами, посвященными Году науки и технологий, а завершился праздничными мероприятиями, проведёнными в ДК с. Булановка.

Просмотров: 138 | Добавил: Весна | Рейтинг: 0.0/0