Пятница, 19.04.2024, 22:05

Оборудованы учебные кабинеты, объекты, для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта.

Оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотеки, объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Для лиц  с ограниченными возможностями здоровья размещена цветовая информация, табличка Брайля, приспособлены кабинеты психолога-логопеда, социального педагога..

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о средствах обучения и воспитания

Материально- техническое, учебно- методическое обеспечение образовательного процесса

Информационные ресурсы по предметам образовательной программы

На информационном ресурсе http://школьныйпортал.рф в разделе «Дистанционно» в открытом доступе размещены методические материалы по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Онлайн- ресурсы для дистанционного обучения

Онлайн ресурсы учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий